Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как выбрать душевую кабину


Как выбрать душевую кабину Душевая кабинка представляет собой стильную и современную конструкцию, которая может быть как дополнением к обычной ванне, так и служить полной ее заменой. Как выбрать душевую кабину при всем многообразии моделей? В первую очередь, необходимо определиться, какие требования вы предъявляете к будущей покупке, каким пространством вы располагаете и т.д.

Что касается формы душевой кабины, то здесь основополагающим звеном являются габаритные размеры ванной комнаты. На сегодняшний день потребителю предлагаются кабины стандартной прямоугольной формы, а также угловые ее модификации.

Также, перед тем, как выбрать душевую кабину, нужно установить, какие материалы ее изготовления для вас являются наиболее предпочтительными. Наибольшей популярностью пользуются полностью стеклянные кабины, а также комбинированные, изготовленные из стекла в обрамлении металлических профилей.

По конструктивным особенностям можно выделить:
- душевые уголки, не имеющие задних стенок и представляющие собой комплект, состоящий из душевых штор различных форм и расцветок, а также поддона. Такой выбор является наиболее предпочтительным для ванной комнаты с ограниченными габаритами.

- душевые кабины, которые совмещены с ванной нуждаются в большом количестве свободного места, но являются наиболее комфортным решением. В данном варианте роль поддона выполняет, непосредственно, сама ванна, в которую можно будет установить и дополнительное гидромассажное оборудование.

- душевые кабины с функцией гидромассажа обладают уникальными целебными свойствами – они способны восстановить кровообращение, оказывать положительное влияние на циркуляцию лимфы, а также способствовать скорейшему избавлению от целлюлита. Эффект гидромассажа достигается за счет применения в конструкции специальных форсунок.

Также следует обратить свое внимание на то, что душевая кабина позволит вам насладиться паровой баней или же ароматерапией. Поэтому, при выборе кабины необходимо уточнить у продавца о наличии подобных функций.


Размещено: 27.10.2010 в 11:52   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя