Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Кухонная мебель в стиле модерн

6288 Многие современные хозяйки хотят, чтобы их квартира, и кухня в частности, выглядела более привлекательно, а кухня была удобной, функциональной и уютной, чтобы на интерьере приятно было остановить усталый взгляд, а благодаря отдыху в стильно оформленной комнате восстанавливались силы и душевное спокойствие. Поэтому при очередном (теперь уже окончательном, конечно) ремонте сейчас всё больше людей обращаются к профессиональным дизайнерам интерьеров с просьбой разработать индивидуальный дизайн-проект, чтобы красиво оформить кухню, но при этом не жертвовать удобством.

Среди наиболее популярных на сегодня всё чаще и чаще оказывается мебельный и архитектурный стиль середины 20 века — модерн.

Кухонную мебель «модерн» выпускают не только зарубежные, но и отечественные производители. Освоены ведущие мировые технологии производства высококачественной мебели, производители России работают на заказ, выполняя как экономичные, так и эксклюзивные решения. Закуплено фирменное оборудование, конструкторы и дизайнеры проходят обучение как за рубежом, так и на территории России у ведущих специалистов своего дела.

Кухни в стиле модерн отличаются специфической отделкой и дизайном фасадов. Функциональные свойства при этом находятся на высоком уровне. Независимо от того, какого размера ваша кухня и какую комплектацию кухонного гарнитура вы выберете, всему найдется место, благодаря большой вместимости ящиков и навесных шкафов. Кухни-модерн по праву можно назвать самыми функциональными и вместительными — в центре внимания здесь удобство пользования, которое никогда не страдает в угоду дизайну. В самом дизайне для модерна характерна простота и лаконичность.

Дверцы у таких кухонь в основном сделаны из МДФ или ПВХ. Они могут быть либо крашеные, либо лакированные. Фасады выполнены в основном в виде сплошной плоскости, без привычных для нас стёкол в буфетах. Кухонные столешницы из натурального камня или акрила по цветовой гамме близки к фасаду кухни или отличаются на несколько тонов. Но общий рисунок поверхностей все равно выдерживается. Кухни «модерн» на заказ могут иметь дверцы из постформинга, это немного дороже, но смотрится чуть изящнее. Цвет столешницы в этом случае следует выбрать немного темнее.

Кухня «модерн» не предусматривает излишнее количество навесных полочек, наличие мягкой мебели на кухне, здесь практикуется минимум украшений. Поэтому и столешница, и мойка — это непросто функциональный элемент кухонного гарнитура, но и неотъемлемая часть дизайна.

Ещё одним неоспоримым преимуществом кухни серии «модерн» является её невысокая цена по сравнению с другими, более изысканными в плане дизайна моделями. Однако низкая стоимость кухни никак не влияет на её качество.

«Модерн» — это добротность, качество и оригинальный внешний вид. Всё, что нужно, чтобы кухня была по-настоящему удобной и функциональной. 




Размещено: 21.04.2016 в 10:08   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя