Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Школа ремонта

Школа ремонта на ТНТ Большая часть наших соотечественников хотели бы что-то изменить в своём жилище, как-то переделать его на свой вкус. В силу обстоятельств или по настроению немалая часть из них желает сделать косметический ремонт квартиры своими руками, или хотя бы принять в нём самое активное участие, ведь это обустройство своего домашнего очага.
Но сделать это самостоятельно совсем не легко.Сейчас настолько разнообразен рынок строительных материалов и технологий, что у непосвящённого голова идёт кругом, а ведь для того, чтобы иметь представление и понимать, что и как происходит в процессе ремонта, нужно в этих вещах хоть немного разбираться. И где же и когда этому учиться, при налаженном графике жизни?
Для этой цели несколько лет назад и была создана телевизионная программа "Школа ремонта", выходящая в эфир каждую неделю на канале ТНТ. Эта программа знакомит телезрителей с правилами и особенностями работы со строительным инструментом, порядком проведения ремонта, возможностями использования современных материалов и технологий.
В съёмках программы "Школа ремонта на ТНТ" принимают участие обычные люди, подавшие за явку на сайте программы school-remont.tv и желающие сделать ремонт, научиться обращаться с оборудованием для ремонта, разбираться в его основах и тонкостях, а так же приятно удивить своих близких, для которых результат съёмки и обновлённая жилплощадь должен стать сюрпризом.
Главные герои передачи "Школа ремонта"- прораб Сан Саныч, руководитель всего процесса полного видоизменения помещения. Каменщик Юра, бывший стажёр, а теперь специалист Шурик, Джаник, умеющий делать практически всё. И наконец, единственная девушка, красавица Аня.
Хозяин квартиры, участник программы, под каким либо предлогом отправляет своих домашних на неделю и бригада "Школа ремонта на ТНТ" берётся за дело, улучшает планировку, избавляется от старых и ненужных деталей интерьера, изменяет дизайн.
В процессе ремонта используются только доступные и распространённые материалы и инструменты. Строители подробно и доходчиво поясняют всё происходящее, что для чего применяется, как это правильно сделать, как безопасно и результативно работать разнообразным инструментом. Участник программы обязан принимать самое активное участие во всём происходящем процессе, ведь главной задачей прораба Сан Саныча является в течении этой недели научить его всем тонкостям проведения ремонта, это же "Школа ремонта".
Каждый этап выделен отдельно, для того чтобы информация лучше воспринималась и цель передачи была достигнута - ознакомление и обучение широкого круга телезрителей с правилами и особенностями современного ремонта жилых помещений.
Ну и конечно отдельно стоит апофеоз программы.Это оконченный ремонт и приглашённые наконец близкие участника программы. По реакции человека для которого приготовлен такой сюрприз лучше всего судить о том, насколько хорошо всё получилось.
Для тех кто смотрит телевизионный проект " Школа ремонта на ТНТ " не остаётся никаких секретов, ведь весь процесс сюжета построен на обучении, достижениях и ошибках самого обычного обывателя, который в результате работы с бригадой учителей,строителей-профессионалов ,становится если не специалистом, то весьма сведущим человеком в области ремонта помещений, а таким образом гораздо легче понять и усвоить информацию.
Чтобы шире осветить все обширные особенности и возможности современного ремонта, для каждого выпуска программы подбираются индивидуальные проекты и дизайнерские решения. Благодаря этому каждый, даже имеющий представление телезритель почерпнёт для себя множество полезной информации и сможет если не сделать самостоятельно, то со знанием контролировать и свой собственный ремонт.
Примечательно, что принять непосредственное участие в съёмке очередного выпуска передачи может любой желающий.Школа ремонта готова принять в процесс обучения дома, квартиры и коттеджи, расположенные в Москве и Московской области. Необходимо только желание научиться и заодно подарить себе и своим близким качественный ремонт.
Больше узнать о самой программе, а также подать заявку на участие в ней можно на сайте school-remont.tv.


Размещено: 20.05.2010 в 11:38   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя