Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Виды сантехнической аппаратуры


гофры На сегодняшний день магазины сантехники готовы предложить покупателям несколько видов унитазов: напольные, подвесные, напольные приставные, унитазы с функцией биде. Напольные унитазы пользуются большой популярностью, и многие выбирают их, не задумываясь. Подвесные модели являются более современными, и предпочтение им отдают ценители новизны. В заблуждение потенциального покупателя может ввести кажущаяся непрочность конструкции. Но на самом деле в стене и полу скрывается мощная система крепления, способная выдержать вес до 400 кг. Вода для смыва используется непосредственно из водопровода, не накапливаясь в бачке. О функции биде и говорить не стоит, ее преимущества бесспорны. Некоторые унитазы оборудованы системой «Антивсплеск», которая, благодаря узкому выходу, позволяет уменьшить количество брызг при смывании.    

 

Важной деталью, соединяющей любой сантехнический прибор с канализационной трубой, является сифон. Без него не обойдется установка моек, душевых кабин и поддонов, ванн, стиральных машин. Сифон выполнен в виде изогнутой трубки, колена которой имеют разную длину. При помощи этого свойства можно соединять прибор и трубу, находящиеся на разных уровнях.

 

Сифон предназначен для сброса использованной воды в канализацию и предотвращения попадания запаха из канализации в помещение. При выборе сифона стоит обратиться к специалисту, это позволит избежать многих проблем с установкой, ведь этот прибор должен идеально соответствовать выбранной сантехнике.

 

Следующими важными деталями являются гофрированные трубы или гофры. Гофра – это деталь арматуры, предназначенная для сообщения раковины или унитаза с канализационным стоком. Эта труба довольно эластична, а установка ее проста.

 

Сливы и выпуски также используются при установке сантехники. Сливы изготовляются из пластмассы, меди или латуни, их используют при установке унитаза. Прежде всего, надо обратить внимание, где в вашем санузле расположено отверстие слива. Оно может уходить в стену или в пол.

 

Система выпуска применяется при монтаже раковин или моек. Вся система должна быть герметичной и, как говорилось выше, размеры составных частей должны идеально подходить друг другу.

 

Сифоны, гофры, сливы, выпуски, унитазы и многое другое – все это сантехника в Москве, которая отличается эталонным качеством. К услугам покупателей качественный товар, широкий ассортимент, вежливое обращение персонала и консультации специалистов.




Размещено: 02.07.2013 в 19:22   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя