Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Источники света для большого пространства - покупаем люстры в "СветБерри"

В большинстве комнат, за исключением совсем уж небольших, основным источником света является закрепленная на потолке люстра. Именно поэтому в нашем магазине представлено такое разнообразие люстр - почти 3000 моделей (подвесных и потолочных вместе). При этом каталог постоянно пополняется новинками во всех ценовых категориях, а значит, каждую неделю вы получаете возможность увидеть совершенно новые варианты для выбора.

Мы предлагаем Вам купить свои люстры недорого, потому что магазин СветБерри работает через Интернет, чем и снижает свои оперативные расходы. Это общая тенденция для продажи любых товаров через сеть - когда у тебя нет потребности содержать дорогие торговые площади и большой штат продавцов в залах, цены можно значительно снизить. Именно поэтому при желании приобрести люстры потолочные недорого интернет-магазин SvetBerry сделает лучшие предложения.

Почему выгодно покупать именно у нас? На это есть несколько причин:

  •  мы предлагаем люстры в любых вариантах дизайна и технического исполнения;
  • у нас есть модели во всех ценовых категориях;
  •  каждому покупателю предоставляется отличный сервис.

 

Если вы хотите купить недорогую потолочную люстру, то в интернет-магазине СветБерри можно найти
подходящие модели в любых исполнениях, например, классические кованые, выполненные в стиле флористика или современные светодиодные. Несколько дороже стоят хрустальные модели, но и они остаются вполне доступными.

Огромный выбор люстр

Цены для недорогих люстр начинаются с 2000 рублей, а для самых роскошных моделей они ограничиваются только вашими финансовыми возможностями. Например, самые дорогие модели, выпускаемые поштучно и привозящиеся нами под заказ, стоят больше 1,5 миллионов рублей. Здесь речь идет о великолепных дворцовых люстрах с десятками плафонов и сотнями хрустальных элементов.

Это один из принципов работы интернет-магазина СветБерри - мы предлагаем неограниченные возможности по выбору светильников. В результате любой покупатель, независимо от его финансовых возможностей и эстетических запросов обязательно находит то, что ему подходит.

Для выбора недорогих люстр на нашем сайте svetberry.ru  сделан удобный фильтр, в котором можно задать не только диапазон приемлемых цен, но и указать геометрические размеры светильника, его световую мощность, стиль исполнения и другие важные моменты. 

 




Размещено: 11.03.2014 в 9:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя