Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Мойки из нержавейки


e4383f96f0b5e31c9615ab81a1f1a94b Даже несмотря на тот факт, что с каждым годом растет популярность посудомоечных машин, спрос на кухонные мойки остается стабильно высоким. На каждой кухне имеется водопровод. А если есть кран и вода, то и раковина должна быть. Но кухонная мойка является не просто раковиной, а самым что ни на есть современным оборудованием, с помощью которого удобно производить всю домашнюю работу: с комфортом вымыть руки, утилизировать жидкие отходы, разморозить продукты, почистить, просушить их.

Современные производители часто предлагают всякие новинки, постоянно усложняя, казалось бы такую достаточно простую деталь, как обычная мойка. Множество оригинальных идей приходит из Европы, и теперь выбрать мойки из нержавейки может абсолютно каждый вне зависимоти от прихотей. Кстати, первые мойки из нержавеющей стали появились именно там. Врезная мойка из нержавеющей стали наиболее эстетична, она подходит для качественной, дорогой кухонной мебели, ведь она не только отлично смотрится, но и надежно защитит мебель от влаги.

Если коснуться российских производителей, то довольно долгое время в их ассортименте значительную часть занимали накладные мойки. Такой тип моек полностью накрывает сверху кухонные тумбы, таким образом, заменяя столешницу. Они также смотрятся хорошо и, в некоторых случаях очень удобны и даже их установка удобна и проста. Основные производители такого типа моек - российские компании.

На нашем рынке можно также встретить мойки из нержавейки с крыльями. Поставляются они отечественными и европейскими производителями. Мойки из Испании, Германии, Италии, Франции, Словении пользуются наибольшей популярностью. Несомненно, каждый производитель обязательно выпускает стандартизированные модели, но также не редко ассортимент зарубежных компаний разбавляют своей красотой изящные модели элитного класса, подробнее о которых на сайте moyki-prima.ru, конечно же цена на такие модели на порядок выше.

Главными поставщиками полуторных моек, имеющих две чаши и отделение для разморозки, являются Италия, Германия и Франция. Такой тип моек становится все более популярен, ведь кухни в наших современных домах уже достаточно позволяют вместо кухонных компактных наборов устанавливать модельные системы, где гораздо больше пространства можно отвести под мойку. Но отечественные компании не в состоянии пока удовлетворить в полной мере запросы российского рынка. Вокруг угловых моек сложилась такая же ситуация, их также преимущественно выпускает Европа. Угловые мойки могут иметь различную конфигурацию - треугольными с двумя или одной чашей, с двумя или одним крылом, а также другие модификации.



Размещено: 01.10.2014 в 11:29   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя