Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Окна с климат контролем


19769_1 Производители пластиковых окон во всём мире давно и успешно работают над усовершенствованием имеющихся образцов. Одной из последних разработок являются окна с климат контролем, они пользуются популярностью у населения. Для большинства людей они являются эталоном среди всех оконных конструкций, потому что именно эти окна способны решить проблему сохранения тепла в доме.

Пластиковые окна с контролем климата – это инновационная разработка конструкторов и учёных. Благодаря встроенной системе вентиляции хозяева квартиры могут контролировать необходимый уровень влажности. Но особенно важно наличие в них клапанов « SMARTBOX», которые регулируют поступление свежего воздуха в квартиру, даже в случае их полного закрытия.

Даже если у вас есть кондиционер, устанавливайте такие пластиковые окна – вы не пожалеете. Большая часть современных кондиционеров, охлаждая или нагревая уличный воздух, его очищает и высушивает, что не очень полезно для дыхательных путей.

Окна пластиковые с контролем климата гораздо функциональнее традиционных образцов. Часто их называют «дышащими окнами». Благодаря встроенным клапанам «умное окно» знает, какова влажность в комнате и если необходимо, приведёт его в норму. Эта функция автоматизирована полностью и не требует вмешательства человека.

Такие пластиковые окна необходимо устанавливать людям, страдающим аллергическими заболеваниями. Весной, когда цветут растения, пыльца не проникнет через эти окна, потому что клапаны снабжены специальными фильтрами, удаляющими из воздуха пыльцу.

Такие окна способны обеспечить безопасность вашего жилища. Судите сами – окна плотно и надёжно закрыты, следовательно, ваши дети не вылезут в открытое окно, и вы не будете опасаться за их безопасность. У вас в квартире исчезнут сквозняки, значит, вы и ваши близкие будут меньше болеть простудными заболеваниями. Если вы будете надолго уезжать из дома, то не стоит беспокоиться о свежести воздуха в квартире. Он всегда будет чистым, свежим и достаточно увлажнённым, что очень важно для комнатных растений, картин, книг и т. д. Окна пластиковые купить цены представлены на сайте terraokna.ru.

Обычные окна, из повышенной герметичности, и отсутствие вентиляции в холодное время года покрываются конденсатом, а подоконники и откосы могут «зацвести». Каждое устанавливаемое дополнительное устройство для обычного пластикового окна, ощутимо затронет ваш семейный бюджет, при этом окна с климат контролем, цена которых не намного дороже обычных, но не нуждаются в установке дополнительных устройств.

Если вы живёте на первом этаже, то такие окна защитят вас от любопытных глаз. Ваши домашние любимцы не пострадают, забравшись на распахнутое окно. Современная технология изготовления окон такого типа обеспечат вам комфорт, уют и безопасность вашего дома. Это основные требования, которые предъявляются к окну в настоящее время. По желанию вы можете заказать эти окна традиционного белого профиля или окна ламинированные.



Размещено: 06.05.2013 в 16:23   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя