Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбираем дизельные тепловые пушки

78965 Для быстрого и экономичного прогрева открытых или закрытых помещений, в последние годы стало актуально использовать дизельнst тепловst пушкb. Они ценны тем, что способны эффективно работать практически на любом жидком топливе и вырабатывать максимум тепла.
По своей конструкции дизельные пушки представляют собой вариации паяльных ламп – вначале тяжелое топливо подвергается предварительному подогреву в капиллярной трубке и только затем, в парообразном состоянии, подается в камеру сгорания, в которой оно полностью сгорает. Если не имеется выхлопного колена, то пушка изначально будет отличаться 100 процентным уровнем КПД! Выхлопные газы положительным образом будут влиять на санитарную обстановку помещения – если нужно обработать нежилое помещение от грызунов или насекомых, более не придется вызывать соответствующую службу. Достаточно купить дизельную пушку открытого действия, как данный вид проблемы автоматически решается.
Дизельные тепловые пушки высоко котируются потребителями за низкий расход топлива, который чаще всего составляет не более 0.8 литра на десять киловатт мощности. Другими словами, если заправить емкий топливный бак, то пушка способна автономно работать на протяжении всего дня!
Топливо используется разное. Чаще всего используется недорогой летний дизель, но при необходимости можно ограничиться газолином (керосином) или даже отработанным маслом, которое можно найти практически в каждой организации, имеющей собственный автопарк. Расходы на отопление в последнем случае окажутся самыми минимальными. Почему не бесплатно? В дизельных тепловых пушках для распределения тепла используются дополнительные проточные термостойкие вентиляторы, отличные мощностью и экономичностью. Если нужно направить горячий поток воздуха в нужную сторону, то вышеуказанный вентилятор окажется как раз кстати. Пусть пушка окажется энергозависимой, но она изначально будет отличаться повышенной мощностью – по своей сути покупатель получает большой промышленный тепловентилятор, который можно купить не только за наличные, но также и взять в аренду.
Дизельные пушки могут выпускаться и закрытыми. В последнем варианте на выхлопную систему инсталлируется колено и все горячие газы начнут уходить в окружающую атмосферу. Конечно, КПД в последнем случае окажется гораздо ниже 100 процентов, но окружающий воздух прогреется и окажется вполне пригодным для дыхания.



Размещено: 30.12.2016 в 12:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя