Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Современная климатическая техника



kondicioner Наступают жаркие дни, которые не дадут нам покоя до самой осени. Жара часто неблагоприятно влияет на самочувствие людей, может вызывать усталость, вялость, скачки давления и многие другие неприятные последствия. Если вы не хотите терпеть изнуряющую жару и обеспечить себе комфорт дома, то необходимо приобрести кондиционер или сплит-систему. Давайте разберемся чем же отличаются кондиционер от сплит-систем.

Кондиционер служит для охлаждения или обогрева воздуха. В магазинах техники их стоимость не такая уж и высокая. Тем более, если ваша семья уже не может терпеть летнюю жару, то вполне можно и потратиться. Кондиционеры делятся на разные типы. Они различаются в применении и функциональности. Перед выбором кондиционера следует учесть тип помещения, площадь, размер окон, высоту потолков, количество человек, проживающих в доме, т.д. Сегодня установка кондиционера в Киеве лучше всего проводится квалифицированными специалистами, которые оперативно и качественно повесят кондиционер в требуемом месте.

Если вам небезразлична экология и здоровье домочадцев, то можно приобрести сплит-систему. Это вид кондиционеров, состоящий из двух блоков (внешний и внутренний). Блоки предназначены для конденсации и испарения. Один устанавливается снаружи помещения, а другой – внутри. Сплит-систему можно установить на стену, на пол, на потолок. Она не создают много шума, что позволяет оставлять его включенным на ночь. Сплит-системы тоже различаются. Бывают сплит-системы с инверторным управлением (они в автоматическом режиме регулируют мощность охлаждения), мульти сплит-системы с инверторным управлением (способны кондиционировать сразу несколько помещений), мульти сплит-системы, колонные сплит-системы (внутренний блок выполнен в виде колонны), напольно-потолочные сплит-системы, настенно-потолочные сплит-системы (они рассчитаны на охлаждение только одной комнаты), кассетные сплит-системы (используются в комнате с подвесными потолками), канальные сплит-системы (эти сплит-системы способны кондиционировать нескольких помещений сразу), универсальные внешние блоки, напольные сплит-системы. Таким образом вы сможете подобрать себе именно то, что вам подходит. Ваша семья будет действительно счастлива, ведь при помощи сплит-систем Вы защитите ее от душного воздуха и повышенных температур.



Размещено: 18.06.2012 в 14:58   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя