Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Качественное остекление балконов и ремонт под ключ

432 Жители современного Киева все чаще заказывают не только установку окон на балконе, но и сопутствующие услуги. Согласитесь, немного непродуманно платить за остекление балкона, и оставлять помещение со старым интерьером, плохими показателями теплоизоляции. Провести полноценные ремонтные работы, улучшить внешний вид балкона, сократить утечки тепла легко, если заказать работы, выполненные профессионалами.

Если вас интересуют балконы под ключ от Окна Проект, на сайте Окна Проект представлены подробные цены и широкий спектр наших услуг.

Почему стоит выбрать именно нашу компанию? Главное преимущество «ОкнаПроект» в огромном опыте работы – наша сплоченная команда пережила более 11 лет работы на сложном рынке производства и установки оконных конструкций. За столь длительный период мы отсеяли многих недобросовестных работников и оставили в коллективе только тех сотрудников, для которых работа – больше чем просто способ заработка. Каждый наш работник относится к работе как к хобби, поэтому и стремится проверить каждый этап, чтобы не допустить ошибок.

Мы понимаем, чего хочет каждый наш заказчик – не просто установки окон и обшивки балкона, которая будет выполняться монтажниками, четко обученными своей работе. Наши клиенты хотят сотрудничать с хорошо воспитанными людьми, в опрятной спецодежде, которые смогут подсказать, как лучше провести ремонт. Именно такие люди работают в «ОкнаПроект».

Ключевым преимуществом нашей компании является честность, поэтому мы никогда не меняем цену, зафиксированную в договоре. По этой же причине мы некогда не затягиваем сроки, а всегда укладываемся в термин, прописанный в договоре.

Ремонт балкона, тем более проведение ремонтных работ под ключ – всегда сложный и ответственный процесс. Поэтому прежде чем приступить к работе, мы выясняем все нюансы, чтобы создать идеальное пространство.

Фактор, которым мы гордимся – работа с самыми сложными проектами, от которых отказываются другие фирмы. Если вам нужно провести работы по выносу балкона, совместить это помещение с другой комнатой, мы всегда найдем нужные решения.

Немаловажный момент, который нужно помнить, выбирая компанию по ремонту балконов – гарантия. Наши гарантийные обязательства распространяются на 10 лет, и вы можете быть совершенно уверены в том, что сервисный мастер выедет к вам на вызов даже спустя 7-8 или девять лет после установки.

«Окна Проект» - всегда на страже вашего спокойствия и комфорта.




Размещено: 31.05.2016 в 10:29   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя