Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Функциональность и красота окон из пластика


пластиковые окна Красота дома зависит от всех составляющих, в том числе и от внешнего вида окон. Поэтому, почти каждый, кто заботится о своем жилище, устанавливает новые пластиковые окна. Они не только украшают жилье, но и защищают его от проникновения извне пыли, ветра и шума. Так же такие окна сохраняют в доме тепло, что позволяет значительно экономить на расходах по оплате за обогрев помещения. Кроме того, пластиковые окна очень удобны в эксплуатации: их не надо ежегодно красить, они не боятся негативного воздействия окружающей среды, не выгорают на солнце и не набухают от попадания влаги во время дождей.

 

Установить пластиковые окна - это легко

 

Чтобы установить пластиковые окна в Москве, достаточно обратиться в фирму, которая давно зарекомендовала себя, как одна из лучших на рынке данных услуг. Речь идет о компании ОРИОН. Пластиковые окна этой фирмы отличаются отменным качеством, поскольку для их создания используются материалы известных производителей. Кроме того, фирма выпускает окна разных форм и расцветок. На выбор покупателям представлены окна с разным способом открывания: фрамужное, раздвижное, поворотное или поворотно-откидное. Если не понравилось ни одно окно, то специалисты фирмы могут изготовить пластиковые окна на заказ, по эскизу заказчика.

 

Разнообразие стеклопакетов впечатляет

 

Достойно внимания и разнообразие стеклопакетов. По желанию можно установить стеклопакет, декорированный внутренней раскладкой или с самоочищающимся стеклом, что очень важно жителям многоэтажных домов. Тем, кто живет на первом этаже или в своем доме будут уместны тонированные или зеркальные стеклопакеты. Владельцам финансовых или других учреждений, которые хотят обезопасить себя от проникновения внутрь через окно, можно установить бронированные стеклопакеты или триплекс.

 

Можно выбрать стеклопакет с мультифункциональным стеклом, по-другому это называется климат-контроль. Так же имеются в наличии энергосберегающие стеклопакеты. Следует заметить, что цены на стеклопакеты могут значительно колебаться. Это связано с тем, что стоимость стеклопакета зависит от его характеристик и размеров, но, невзирая на это остаются доступными широкому потребителю. Монтаж пластиковых окон производится квалифицированными бригадами. В работе используются только проверенный сертифицированный герметик и надежные крепежные элементы. Служить такие окна могут больше 30 лет, не теряя при этом свой внешний вид и лучшие качества.




Размещено: 07.11.2012 в 15:24   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя