Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Компания ООО «Скорая клининговая помощь» – ваши окна будут чистыми!

http://www.imageup.ru/img174/2635446/okon-v-kv.jpg

Мытье окон в квартире

Если верить рекламе, мытьё окон в квартире – задача пустяковая. Распылить спрей, протереть салфеткой – и окна сверкают, а счастливая и ничуть не уставшая хозяйка с энтузиазмом переключается на другие домашние дела.
Увы, реальность далека от глянцевой картинки. Городская пыль и автомобильные выхлопы под действием чудо-спрея превращаются в грязные разводы, и для того, чтобы результат выглядел хоть сколько-нибудь приемлемо, приходится повторять процедуру не раз и не два.
А пластиковые окна в современных квартирах? Когда открыть и вымыть со всех сторон можно только одну створку из двух, а то и трех, и приходится выбирать – рисковать жизнью, пытаясь дотянуться до каждого уголка, или оставить наружные поверхности как есть… Рядом с чистой, сияющей створкой, недомытые стекла кажутся еще грязнее. Силы и время потрачены, а результат ничуть не радует.
А модные в наше время окна от пола до потолка? Если промыть изнутри их можно, вскарабкавшись на стремянку, то что делать с наружной стороной?

А застекленные лоджии?

Так что же делать?

Вызвать скорую помощь! Точнее, специалистов компании ООО «Скорая Клининговая Помощь». Они знают, как провести мытье окон СПБ быстро и эффективно. Среди Профессиональных моющих средств выбраны оптимальные, а обученный профессионал вымоет окна чище и быстрее, чем самая добросовестная хозяйка. Сотрудник клининговой компании занимается этой работой изо дня в день и уже знает, для каких загрязнений хватит и моющего раствора, а какие придется удалить специальным скребком, не поцарапав стекло. Как удалить грязь из узких пазов. Как отполировать стекло быстро, и не оставляя разводов. Так что, поручая эту работу профессионалам, вы сэкономите не только силы, но и время.

Как это делается:

Чаще всего работа начинается с подоконников и рам. Потом обрабатываются сами стекла. Выбор моющих средств и инструментов будет зависеть от характера загрязнений, температуры за окном, конструкции рамы. Специальные приспособления с удлинителями и поворотными механизмами позволят добраться до самого труднодоступного уголка с внешней стороны окна. Напоследок подоконник протирают сухими салфетками, и можно любоваться безупречно чистым окном. Которое останется чистым куда дольше, чем после домашней уборки.
Чистые окна – это не только красиво. Это еще и светлая квартира, а, значит, здоровье и хорошее настроение. Доверьте сотрудникам ООО «Скорая Клининговая Помощь» мытье окон в квартире – цены порадуют, а качество приятно удивит.




Размещено: 09.01.2017 в 12:38   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя