Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ваши варианты застекления окон


Ваши варианты застекления окон Ваши идеи застекления окон могут включать в себя несколько вариантов, которые улучшат комфорт и энергоэффективность вашего дома. Кроме того, внешний вид вашего дома может быть улучшен с помощью различных стеклопакетных стилей, если вы захотите провести вторичное застекление в дополнение к вашим существующим окнам. Если вы обдумываете способы, как сделать экономию энергии более очевидной, тогда ваши варианты застекления могут существенно разниться, что позволит вам быстрее возместить свои вложения.

В то время, как вторичное остекление является наиболее приемлемым вариантом и позволяет вашему дому выглядеть, как и прежде, вы сможете извлечь выгоду из любых доступных и хорошо разработанных оконных замен. Пластиковые окна, например, легче поддерживать, потому что их не нужно красить и протирать тканевой поверхностью. Но самым популярным способом является замена оконной рамы, которая проста в эксплуатации и обслуживании. Поворотно-откидные или раздвижные окна - это варианты с двойным стеклопакетом, также попадающие в категорию широкораспространенных.

Неважно, остановите ли вы свой выбор на окнах лиственных пород, пластиковых или алюминиевых, добавляя к ним двойное стекло, вы обеспечиваете себя и свой дом энергоэффективностью, которая сократит потери тепла в зимние месяцы до шестидесяти процентов. А если Вам понадобился ремонт алюминиевых окон, лучше обратиться к специалистам. Есть также множество других усовершенствований, которые могут быть применимы к окнам, например, многоточечная блокировка для дополнительной безопасности.

Если по каким-то причинам вы не смогли установить двойные стеклопакеты, тогда дополнительное остекление - это еще одна возможность сделать ваш дом более энергоэффективным. Оно будет добавлено к внутренней части существующего окна, не влияя на внешний вид вашего дома. Варианты таких окон включают в себя распашные или фиксированные, наклонно-откидные, кроме того, задвижные оконные переплеты, которые идут в белой, серебряной, коричневой или алюминиевой гамме. Дополнительный защитный барьер обеспечивает безопасность, уменьшает запыленность, и вы получаете дополнительные преимущества в виде защиты от дорожного шума, наслаждаясь теплоизоляцией, что позволит сократить ваши счета за электроэнергию.

Так как выгодным преимуществом от двойного стеклопакета или дополнительного остекления является, например, шумоизоляция и повышенная безопасность, тогда, не колеблясь, выбирайте многослойное стекло шириной 6,4 мм вместо 4 мм. Легкая чистка возможна с дополнительным или двойным стеклопакетом, если вы выберите окно с вертикально-сбалансированным наклоном назад или горизонтально-раздвижной вариант.




Размещено: 11.01.2016 в 11:51   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя