Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Радиаторы отопления ВитаТерм гарантируют теплые уютные комнаты!


Радиаторы отопления ВитаТерм Перефразируя известную американскую поговорку, можно сказать, что лучше жить в теплой уютной комнате, чем в сырой и холодной. Но как в наших условиях обеспечить комфортное, недорогое и надежное тепло? Импортное оборудование нередко дает сбой, оказываясь в жестких реалиях родного комунхоза, усугубленных суровым отечественным климатом. 

 

Температура воды в системе центрального теплоснабжения нередко отличается от задекларированных 90оС, рН теплоносителя не всегда в пределах 7 – 8, сама вода далека от кристально чистой, а степень износа оборудования доходит до 80%. Стоит ли удивляться тому, что эффективность централизованного отопления не превышает 50% от плановой?

 

Оптимальный выход – биметаллические и алюминиевые радиаторы ВитаТерм! Они полностью адаптированы к отечественным условиям. В разработке использованы новые технологии и уникальные сплавы, на каждом этапе производства внедрен контроль качества, продукция соответствует европейским стандартам. Заводская гарантия – 20 лет.

 

При выборе отопительного прибора покупатель руководствуется следующими критериями: эффективность, надежность, цена и дизайн. Радиаторы ВитаТерм удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

 

1. Эффективность. Биметаллическое устройство представляет собой стальные трубы в алюминиевом теплообменнике. Этот материал имеет высокий коэффициент теплопроводности (230 Вт/м*К, для сравнения: сталь – 52 Вт/м*К, чугун – 56 Вт/м*К). Интенсивная теплоотдача обеспечивает 30% экономии затрат и нормальный нагрев комнаты даже при падении температуры теплоносителя до 60оС. Кроме того, дополнительное выделение тепла происходит за счет оригинальной формы секций и их оребрения.

 

2. Надежность. Наличие стальных труб гарантирует стабильную работу отопительного оборудования в течение заявленных производителем 20 лет. Прочный материал не боится высоких давлений (рабочее Рбимет. рад. = 20 атм., максимальное Рбимет. рад. = 60 атм.) и гидроударов и исключает контакт воды с алюминием, что препятствует газообразованию и электрохимической коррозии. Внутренняя поверхность алюминиевых радиаторов защищена специальным составом. Поверхность труб гладкая, в отличие от чугуна, водотоки не забиваются взвешенными частицами. Радиаторы ВитаТерм работают при температуре теплоносителя до 130оС и уровне рН от 6,5 до 9,5.

 

3. Дизайн. Все радиаторы ВитаТерм, как биметаллические, так и алюминиевые, имеют современный вид и гармонично сочетаются с любым стилем обстановки. Небольшие размеры и современные формы предоставляют дизайнерам широкие возможности и не ограничивают творческий замысел.

 

4. Стоимость. Отопительные приборы выпускаются на собственном предприятии.  Стоимость радиаторов ВитаТерм ниже импортных аналогов, т.к. они поступают в продажу без дополнительной наценки. При этом наши товары не уступают зарубежным образцам по качеству изготовления, эффективности, сроку службы и удобству использования.

 

5. Комфорт. Биметаллические и алюминиевые радиаторы ВитаТерм могут работать с терморегуляторами, что позволяет устанавливать индивидуальную температуру в каждой комнате. Малое количество теплоносителя в секциях обеспечивает низкую тепловую инертность отопителей. Радиатору требуется всего 6 – 8 минут, чтобы отреагировать на движение термоклапана.

 

Радиаторы биметаллические и алюминиевые радиаторы ВитаТерм – это оптимальное решение проблемы отопления в отечественных условиях!




Размещено: 13.09.2011 в 12:33   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя