Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Аксессуары для ванной комнаты Colombo: их отличительные особенности и выбор


Аксессуары для ванной комнаты Colombo Роль аксессуаров для ванной комнаты заключается не только в создании дополнительных удобств, но и придании завершенного вида дизайну этого помещения. При выборе этих предметов следует учитывать общий дизайн ванной комнаты. Лучшим решением при создании единого стиля в данном помещении будет гармоничное сочетание аксессуаров либо их использование для подчёркивания отдельных деталей интерьера.

 

В настоящее время известным мировым лидером, производящим оконную и дверную фурнитуру, в том числе аксессуары для ванн и туалетов, является итальянская компания «Colombo Design». К разработке и изготовлению отделки (finiture) и технических деталей специалисты компании подходят со всей серьёзностью, поэтому аксессуары Colombo отличаются продолжительными сроками эксплуатации. Коллекции разрабатываются знаменитыми дизайнерами такими, как Studio Kairos, Piet Billekens, Castiglia Associati, Angeletti & Ruzza, а также арт-директором и архитектором фирмы Carlo Bartoli. Компания Colombo Design успела себя зарекомендовать благодаря качеству и дизайну своей продукции. Аксессуары эксклюзивного и яркого дизайна способны удовлетворить запросы любых потребителей.

 

Кроме того, данная продукция отличается превосходным качеством, поскольку для её изготовления используются металлические сплавы высокого качества, дорогие сорта древесины, венецианское стекло и полимерные материалы, из которых создаются коллекции. При изготовлении крючков, полочек, держателей для полотенец, мыльниц и дозаторов для мыла производитель придерживается единого стиля дизайна. В случае приобретения данных предметов по отдельность невозможно будет сохранить единый стиль в интерьере помещения. Однако такой проблемы можно избежать, если купить аксессуары для ванной комнаты colombo. Необходимо только выбирать коллекцию соответствующего стиля, чтобы она подошла к интерьеру, и дополнить её приобретением необходимых аксессуаров в комплекте. Все эти предметы даже самому невзрачному интерьеру придадут особый шарм.

 

Следует отметить, что товары, выпускаемые со знаком «Green Made», отличаются экологической безопасностью, как и само их производство. Это подтверждается  сертификатами качества. Производитель Colombo Design поставляет свою продукцию во многие страны и имеет мировую известность. В течение последнего времени в России всё больше уделяется внимания стильному оформлению интерьеров жилых помещений, в том числе и ванных комнат. В связи с этим обстоятельством аксессуары от компании Colombo Design становятся всё более популярными среди российских потребителей.




Размещено: 31.01.2013 в 21:51   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя