Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Водостоки «Альта-Профиль» - достоинства и практичность

912 Водоотводная система - надежная защита стен и фундамента от негативного воздействия осадков. Водостоки «Альта-Профиль» прекрасно гармонируют с сайдингом и фасадами, а также могут применяться с различными отделочными материалами. За результат можно не переживать - доказательством тому служат тысячи довольных хозяев частных домов. Современные системы водоотвода - это надежность, прочность и выгода в чистом виде.

Водостоки Альта-Профиль разрабатывались при участии немецких специалистов. По характеристикам данные системы значительно опережают подавляющее число систем от конкурирующих компаний.

Достоинства системы водостоков «Альта-Профиль»

Водостоки «Альта-Профиль» обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  1. Срок службы в четверть века - система водоотвода не боится коррозии и гниения, демонстрирует устойчивость к агрессивному воздействию внешних факторов, колебанию температуры. 25 лет верной службы - достойный повод доверять производителю.
  2. Абсолютная герметичность - каждый из элементов крепления оснащен уплотнителем из резины от немецкого производителя. Разработка носит эксклюзивный характер.
  3. Уникальная технология Cool Colour позволяет водостокам «Альта-Профиль» отражать прямые лучи солнца. Благодаря данной инновации водосточная система не подвергается сильному нагреву и выгоранию.
  4. Легковесность - при изготовлении водостоков используется поливинилхлорид, а он существенно легче металла. Незначительная масса ПВХ не перегружает несущие конструкции постройки. Такая система водостоков легко монтируется, без необходимости предварительно собирать конструкцию на земле.
  5. Огнестойкость - водостоки «Альта-Профиль» производятся из трудновоспламеняемых материалов, что в полной мере соответствует международным стандартам безопасности. Компоненты системы водостоков не поддерживают горение, препятствуя распространению огня в случае пожара.
  6. Надежность - система изготовлена из жесткого поливинилхлорида, а также добавочных компонентов, способствующих усилению прочности и ударостойкости конструкции. 

Насколько практична система водоотвода из пластика?

Данный вопрос довольно популярен, однако можем смело заверить - использование данного материала отличается массой достоинств. Система водоотвода выполнена из качественного пластика и отлично сочетается с фасадными панелями и сайдингами разных цветовых оттенков. Вместе с тем, следует помнить: продумать размещение труб необходимо заблаговременно, беря в расчет расположение профилей системы обрешетки.

Если фасадная часть здания изготовлена из другого материала, водостоки надежно фиксируются прямо к стене. Чтобы установить их, не нужно обладать специальными навыками - не потребуется даже использование инструментов.

Монтаж водостоков не вызовет у вас трудностей. Все элементы системы нужно соединить друг с другом методом защелкивания. Не понадобятся ни клей, ни инструментарий. Обязательно обратите внимание на угол наклона желоба и число сливов, в оптимальном для кровли количестве. Если вы не уверены, что справитесь с установкой, следует предоставить это специалистам.

Материал предоставлен компанией http://altadiler.ru/




Размещено: 06.12.2016 в 11:35   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя