Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонт ванных комнат требует профессионального подхода


Ремонт ванных комнат Ванная комната занимает, отнюдь, не последнее место в жизни человека. Где еще можно полностью расслабиться после трудового дня и снять напряжение? Или остаться один на один с собой и уйти от суеты, наслаждаясь покоем и тишиной? И можно ли в другом месте так быстро восстановить утраченную энергию или зарядиться утром на предстоящий день? Как много веков назад все дороги вели в Рим, так сегодня все дороги направлены в это уникальное место в доме – в ванную комнату. Естественно, полностью отвлечься от суеты в убогом помещении с отвалившейся плиткой, неряшливой ванной и подтекающими трубами никому не удастся. Такая ситуация требует кардинальных перемен, направленных на воссоздание здесь нормального облика и  здоровой атмосферы. Единственным выходом из этого может стать ремонт ванных комнат.

 

Специфика работ требует от исполнителя высокого профессионализма, поскольку предстоит выполнение работ, связанных с электричеством, сантехникой, канализацией и водопроводом. При недостаточности собственных навыков, возможно, придется обратиться к специалистам. Но сначала наметьте план действий.

 

Капитальный ремонт ванных комнат – это довольно дорогостоящее мероприятие, поэтому реально оцените: что бы Вам хотелось заменить, а что отремонтировать? Подсчитав бюджет, удостоверьтесь, что это мероприятие для Вас целесообразно и с практической и с финансовой точки зрения. Составьте смету затрат. Но приготовьтесь к сюрпризам! Так как непредвиденные расходы растут, как грибы после дождя. Это могут быть, как сантехнические поломки, так и подтекающие краны, старые трубы и другие повреждения, требующие незамедлительного принятия мер.

 

Начиная ремонт ванных комнат, держите в поле зрения возможность найма профессионалов, так как проведение работ в полном объеме без специальной подготовки – дело маловероятное. Кроме этого, нужно будет постараться грамотно спланировать пространство ванной комнаты, чтобы она стала не только красивой, но комфортной и функциональной.

 

В целях экономии средств, для выполнения работ повышенной сложности, таких как сантехнических и электрических, лучше воспользоваться услугами наемных работников, а самому взяться за более простые вещи. Как один из вариантов, рассмотрите ремонт ванных «под ключ». Тогда специалисты выполнят полный комплекс работ, начиная с составления проекта и дизайна до сдачи объекта.

 

Вам останется только принять работу и, радуясь обновленному интерьеру, наслаждаться жизнью.




Размещено: 13.09.2011 в 12:28   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя